Продажа земельных участков в поселках Владимирской области
Менее, чем в 100 км от Москвы
Лучшая земля
от 19,400 руб/сотка
Почему стоит купить земельные участки в Петушинском районе?!

Менее, чем в 100 км от Москвы, всего в полутора часах езды по Горьковскому шоссе, лежит экологически чистый Петушинский район, в котором большую часть занимают леса, сохранившие свой уникальный животный и растительный мир.

Этот живописный уголок древнего Владимирского края, завоевал симпатии жителей Москвы и восточного Подмосковья, своей настоящей природной красотой, удобным транспортным сообщением, развитой инфраструктурой, отсутствием вредной промышленности и недорогими ценами на земельные участки.


В настоящее время в Петушинском районе активно застраивается большое количество новых коттеджных и дачных поселков – покупателей привлекает наличие «хорошей земли» по доступным ценам.


Полным ходом идет реконструкция трассы М-7 «Волга» и строительство платного дублера, что положительно скажется на транспортном сообщении с Москвой и несомненно, повлечет рост цен. Да и «хороших участков» становится все меньше, поэтому купить участок в Петушинском районе сегодня – это выгодные Инвестиции в Недвижимость.


Особенным спросом пользуются удачно расположенные земельные участки – вблизи озер и рек, в окружении лесов, продажей которых занимается компания Владземстрой.


Все участки находятся в территориальных границах земель населенных пунктов с видом разрешенного использования, позволяющим возведение жилых строений, с правом регистрации по месту жительства.


В наличие имеются все основные централизованные коммуникации, создающие комфорт, уют и безопасность загородной жизни. Круглогодичный подъезд обеспечен асфальтированными дорогами с удобными развязками, отлажено движение общественного транспорта.


Земельные участки с коммуникациями предлагаются без обязательного подряда – Вы можете самостоятельно составить план строительства и свободны не только в выборе материалов, но и в сроках исполнения.


На сегодняшний день, наши цены на земельные участки являются самыми доступными! Мы сразу указываем полную прозрачную стоимость, без дополнительных последующих взносов и сборов, что делает наши предложения самыми выгодными по сравнению с другими.


Мы продаем, только ликвидные участки на сухих, ровных земельных массивах, в живописных обустроенных местах. Приезжайте к нам на просмотр и сами во всем убедитесь!

Почему стоит выбрать Владземстрой?
Лучшая земля
Удачное месторасположение участков – объективно, пожалуй, самые лучшие земельные участки в Петушинском районе!
Удобство
Хорошее транспортное сообщение, Необходимая поселковая инфраструктура, Наличие коммуникаций.
Комплекс услуг
Наша компания оказывает полный комплекс услуг "под ключ"! Начиная с продажи участков и оформления документов, заканчивая проектированием и строительством домов.
Надежность
Наша компания гарантирует юридическую чистоту сделки. Мы отвечаем за исполнение и даем гарантию на все работы.
Поселки
Лукоморье (деревня Напутново)
Горьковское шоссе, 118 км от МКАД
от 25000
руб/сотка
32000
руб/сотка
Участки на высоком берегу реки в настоящем сосновом бору. Живописная природа, уникальный ландшафт, грибные леса и озера ледникового происхождения с чистейшей водой.
Усадьба Андреевское (деревня Ларионово)
Горьковское шоссе, 119 км от МКАД
от 19400
руб/сотка
24200
руб/сотка
Готовый к проживанию поселок с живописной природой на самом берегу реки!
Барский луг (деревня Костино)
Горьковское шоссе, 103 км от МКАД
от 25000
руб/сотка
27500
руб/сотка
Земельные участки вблизи озер, среди настоящих грибных лесов!!
Старые Омутищи
Горьковское шоссе, 103 км от МКАД
от 108000
руб/сотка
117500
руб/сотка
Старинная деревня на самом берегу реки в хвойных экологически чистых лесах.
Предоставляется Бесплатно:
Экскурсия по поселку
Индивидуальный подбор участка
Рассрочка платежа на 24 месяца
Как происходит покупка участка?

Оформление

Организацией показов земельных участков, занимается Менеджер по продажам, который проведет показы в любое удобное для Покупателя время и подробно ответит на все интересующие вопросы.


ПОРЯДОК ПРИОБРЕТЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА В СОБСТВЕННОСТЬ

1. Звоните

Покупатель звонит, получает интересующую информацию и оставляет заявку на просмотр участков.

2. Выбираете

Покупатель осматривает участки, получает консультации Менеджера, выбирает и при необходимости бронирует участок (Все правоустанавливающие документы на участок, а так же, проект договора купли – продажи, Менеджер высылает по указанному Покупателем адресу электронной почты).

3. Заключаете договор

Определяете удобную для Вас дату и время приезда на заключение сделки купли – продажи (Продажа земельных участков предполагает передачу прав собственности по Нотариально заверенному договору купли – продажи).

4. Оплачиваете

После подписания договора купли – продажи, оплачиваете стоимость земельного участка (В соответствии с условиями договора купли – продажи).

5. Регистрируете

В соответствии со ст. 551 ГК РФ «Переход права собственности на недвижимость по договору купли – продажи недвижимости к Покупателю подлежит государственной регистрации», Покупатель, регистрирует переход права собственности в Петушинском отделе Федеральной службы регистрации, кадастра и картографии по Владимирской области, и оплачивает Гос.пошлину – 350 рублей за 1 участок).


Для удобства Покупателя и упрощения процесса регистрации, мы готовы оказать помощь при государственной регистрации перехода права собственности (Подача документов на регистрацию перехода права собственности сотрудником компании).

Документы

Продажа земельных участков предполагает передачу права собственности по
Основному договору купли – продажи
Для регистрации сделки, в соответствии со ст. 551 ГК РФ «Переход права собственности на недвижимость по договору продажи недвижимости к покупателю подлежит государственной регистрации», необходимо предоставить соответствующие документы:
1. Паспорт покупателя, снилс;
2. Нотариально оформленная доверенность на имя сотрудника компании, передающего пакет документов на гос.регистрацию (оригинал);

Проект договора купли–продажи и образец доверенности, менеджер вышлет по запросу на адрес электронной почты.

Оплата

УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ


Для вашего удобства и планомерного расходования средств, компания Владземстрой предоставляет беспроцентную рассрочку платежа на покупку земельного участка сроком до 24 месяцев.

ОПЛАТА ОНЛАЙН


Удобный и безопасный сервис. Вы можете оплатить банковской картой, без взимания комиссии. Оплата доступна через интернет – банки и терминалы.


РАССРОЧКА ПЛАТЕЖА


– рассрочка платежа под 0% на 6 месяцев, первоначальный взнос – 10%
– рассрочка платежа под 0% на 12 месяцев, первоначальный взнос – 30%

СКИДКИ


– при оплате полной стоимости земельного участка – скидка 5%
– при покупке каждого последующего земельного участка – скидка 10%
– при условии заключении подряда на строительство дома – скидка 15% на стоимость земельного участка
Чем еще мы можем вам помочь?
Для удобства Покупателя и упрощения процесса регистрации, мы готовы оказать помощь при государственной регистрации перехода права собственности (Подача документов на регистрацию перехода права собственности сотрудником компании).
Как с нами связаться
Контакты
Офис продаж: +7 (916) 580-00-38
Дополнительные телефоны:
+7 (985) 999-03-45
+7 (977) 277-277-9
E – mail: vladzemstroy@yandex.ru
Адрес: 1-я Линия, 15А, коттеджный посёлок Золотая середина, муниципальное образование Петушинское, Владимирская область
Координаты: 55.936466, 39.397223
Реквизиты
ИП Точилин Сергей Викторович
ОГРН 307770000352092
ИНН 772813152720
Р/сч 40802810238060072747
Банк: ПАО СБЕРБАНК
БИК 044525225